Une Place Pour Chaque Chose
Lot de 4 grands verres à pied en cristal ciselé

25 EUR
Ensemble de 4 grands verres à eau. En cristal ciselé. 3 petits éclats peu visibles. Cf photos. Hauteur 16.5cm Diamètre 8cm A retirer à Puteaux/La Défense Remise en main propre à la Défense Envoi Mondial Relay ou Colissimo: sélectionner colis <2kg